О комиссии

Марченко Ирина Григорьевна
Марченко Ирина Григорьевна
председатель комиссии
Выдвинут: Собранием депутатов Семикаракорского района Ростовской области
Год рождения: 1975
Образование: высшее
Место основной работы: консультант по выборам Семикаракорского района Ростовской области сектора по взаимодействию с территориями управления организационно-аналитической работы Избирательной комиссии Ростовской области
Линкова Анна Владимировна
Линкова Анна Владимировна
заместитель председателя комиссии
Выдвинут: Ростовское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Год рождения: 1983
Образование: высшее
Место основной работы: Управление строительства архитектуры и ЖКХ Администрации Семикаракорского района, ведущий специалист
Порубова Ирина Тимофеевна
Порубова Ирина Тимофеевна
секретарь комиссии
Выдвинут: Всероссийская политическая партия "Партия Возрождения Села"
Год рождения: 1977
Образование: высшее
Место основной работы: Избирательная комиссия Ростовской области, инспектор
Белокур Ирина Викторовна
Белокур Ирина Викторовна
член комиссии
Выдвинут: Ростовское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Год рождения: 1967
Образование: высшее
Место основной работы: Муниципальное бюджетное учреждение культуры Семикаракорского района "Межпоселенческая центральная библиотека", директор
Позднеева Нина Григорьевна
Позднеева Нина Григорьевна
член комиссии
Выдвинут: Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ростовской области
Год рождения: 1953
Образование: среднее
Место основной работы: пенсионер
Ильин Алексей Владимирович
Ильин Алексей Владимирович
член комиссии
Выдвинут: Ростовское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Год рождения: 1972
Образование: высшее
Место основной работы: АГЗС в г. Семикаракорске, оператор
Медведева Ирина Викторовна
Медведева Ирина Викторовна
член комиссии
Выдвинут: Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Ростовской области
Год рождения: 1990
Образование: среднее- специальное
Место основной работы: МБУ "Центр социального обслуживания", социальный работник
Устьян Елена Яковлевна
Устьян Елена Яковлевна
член комиссии
Выдвинут: Ростовское региональное отделение Политической партии ЛДПР
Год рождения: 1984
Образование: высшее
Место основной работы: Отдел имущественных отношений Администрации Семикаракорского района, ведущий специалист
Федорова Ольга Сергеевна
Федорова Ольга Сергеевна
член комиссии
Выдвинут: Региональное отделение Всероссийской политической партии "Интернациональная партия России" в Ростовской области
Год рождения: 1982
Образование: высшее
Место основной работы: ДСЗН Администрации Семикаракорского района,начальник отдела бухгалтерского учета и финансирования


Члены Территориальной избирательной комиссии Семикаракорского района Ростовской области с правом совещательного голоса

Ждановская Нинель Алексеевна - назначена  Ростовским региональным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Авешников Николай Федорович- назначен Семикаракорским местным отделением политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Косарева Елена Вячеславовна- назначена зарегистрированным кандидатом на должность Губернатора Ростовской области Бессоновым Евгением Ивановичем

Омельчук Игорь Васильевич- назначен зарегистрированным кандидатом на должность Губернатора Ростовской области Пятибратовым Петром Владимировичем