Возврат к списку

Наши именинники

16.08.2019

Сегодня день рождения у Симориной Татьяны Ивановны – председателя УИК № 2104 в г. Семикаракорске. В 2012 году Татьяна Ивановна присоединилась к большой компании организаторов выборов Семикаракорского района, а с 2108 года назначена председателем УИК.

Профессиональная деятельность Татьяны Ивановны связана с воспитанием детей. Почти для каждого ребенка начало посещения детского сада является стрессовой ситуацией, поэтому так много слез бывает пролито, ребенок расстается с мамой, вот тут и приходят на помощь родителям воспитатели, окружая их ревущее чадо заботой, лаской и любовью, по-другому не получится отвлечь малыша от его тягостных мыслей. Только представьте себе какое количество детей попадает к воспитателю и сколько нужно подобрать слов, игр и приемов. Дети очень чувствительны, поэтому у воспитателя должны быть добрыми глаза и нежными руки. У Татьяны Ивановны самые добрые глаза, они искрятся любовью, даже когда она пытается быть строгой.

Эта замечательная женщина ещё и прекрасная мама вырастила и воспитала двух детей. Сын, закончив ДГТУ и отслужив в армии, живет и работает в г. Ростове-на-Дону, дочь является студенткой РИНХ. А когда вся семья собирается вместе, то с огромным удовольствием угощаются маринованными грибами, которые так любит собирать в свободное от работы время Татьяна Ивановна. 
 

      

Тэги: именинник организаторы выборов председатель УИК

Другие новости
Облако тэгов