Возврат к списку

На выборах 2021 года будет организовано видеонаблюдение

02.02.2021

В Ростовской области в единый день голосования порядка половины избирательных участков из более чем 2,5 тысяч, а также все 62 ТИК будут оснащены видеонаблюдением. Об этом шла речь на совещании под руководством председателя Избирательной комиссии Ростовской области Андрея Бурова. В обсуждении вопроса также приняли участие министр цифрового развития, информационных технологий и связи региона Евгений Полуянов и директор Ростовского филиала ПАО «Ростелеком» Сергей Мордасов.

Видеонаблюдение будет вестись на участках с наибольшим числом избирателей: планируется, что под камерами проголосуют порядка 2,5 млн из более чем 3 млн избирателей Дона.

Видеонаблюдение подразумевает круглосуточную трансляцию в режиме реального времени.

 

Напомним, помимо выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, жителям Семикаракорского района предстоит принять участие в выборах депутатов  городского и сельских поселениий.Жителям каждого сельского поселения предстоит избрать по 10 депутатов,  Семикаракорского городского поселения-15 депутатов. В общей сложности на территории района будет избрано 105 депутатов.   

Тэги: единый день голосования

Другие новости
Облако тэгов