Возврат к списку

Мероприятие в честь Дня добровольца (волонтера)

13.12.2021

В честь Дня добровольца (волонтера), в большом зале заседаний администрации Семикаракорского района была организована муниципальная площадка регионального фестиваля добровольцев «ДоброФест».

В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации Семикаракорского района Марина Горяйнова, заместитель председателя Территориальной избирательной комиссии Семикаракорского района Анна Линкова.

Волонтерская деятельность в районе – одно из перспективных и актуальных направлений общественной деятельности. Создаются все условия для развития волонтерской деятельности. Все социальные проекты и молодежные инициативы поддерживаются администрацией района. Мероприятия, которые прошли в 2021 году, помогли добровольческому движению выйти на новый уровень, за год число молодых людей, которые участвовали в волонтерских акциях, увеличилось в два раза.

В сентябре волонтеры приняли активное участие в акциях, проводимых Избирательной комиссией Ростовской области. В рамках областной акции «Дорога на выборы», ребята помогали инвалидам и людям старшего поколения добраться на избирательные участки, заместитель председателя Территориальной избирательной комиссии Семикаракорского района Анна Владимировна, вручила активистам сертификаты и памятные подарки.

 

Тэги: волонтерская акция дорога на выборы

Другие новости
Облако тэгов