Возврат к списку

Валерия Капцова признана лидером Ростовского регионального отделения РДШ

27.02.2023

Обучающаяся 7"В" класса средней школы № 3 города Семикаракорска Валерия Капцова приняла участие в V Зимнем фестивале друзей Российского движения школьников (РДШ).

Фестиваль собрал около 400 самых активных участников с высоким рейтингом в таблице баллов на сайте Движения. Ребята танцевали флешмоб, проходили активности на fest-площадках, получали подарки.

Семикаракорская активистка школьного первичного отделения РДШ со своей семьёй (старший брат Вадим и мама Ольга Николаевна являются активными участниками проектов и акций Движения) была отмечена дипломом как лидер Ростовского регионального отделения Российского движения школьников в номинации "Семейная команда РДШ".

Являясь участником недавно созданного Российского движения детей и молодёжи «Движение первых», Валерия входит в состав инициативной группы по созданию в нашей школе первичного отделения организации. Но Валерия не останавливается на достигнутом: девушка хорошо учится в школе, занимается музыкой и танцами, читает стихи, участвует в различных конкурсах, одним словом, все время движется вперед.

Поздравляем Валерию и желаем новых ярких побед!

Тэги: молодежь

Другие новости
Облако тэгов